Ремонт турбин в Челябинске

Челябинск

 

Россия, г. Челябинск 

Телефон: 8-800-333-80-60

Email: turbo.expert@mail.ru

 

Режим Работы:

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00

Суббота: с 9-00 до 16-00

Воскресение: Выходной

 

Ремонт турбин в Челябинске

Ремонт турбин в Челябинске

Ремонт турбин в Челябинске. Эксплуатация автомобиля всегда требует внимательного отношения к техническому обслуживанию турбокомпрессора. На рынке всё больше производят автомобилей, где установлена турбина и это не случайно. Производители, уменьшая объёмы двигателя добиваются повышения мощности установкой турбокомпрессора. По разным причинам, в процессе эксплуатации автомобиля, случаются поломки турбокомпрессора. Выбор между ремонтом и покупкой нового турбокомпрессора, очевиден в сторону нового турбокомпрессора или установки новых запчастей турбокомпрессора. Ремонт турбин в Челябинске, на сегодняшний день утрачивает свою актуальность, в Челябинске есть возможность купить турбину или поставить новый картридж. Стоимость ремонта на сегодня, равна стоимости нового картриджа, и примерно на 20-30 % ниже стоимости нового турбокомпрессора. Цена по ремонту турбокомпрессора в нашей компании фиксированная, и включает в себя работы по замене картриджа и настройке турбокомпрессора.
Мы не занимаемся шлифовкой, расточкой и изготовлением компонентов турбокомпрессоров, которые не дают никакой гарантии в процессе эксплуатации, и приводят в большинстве случаев к проблемам и полному разрушению турбокомпрессора. Для интересующихся данным вопросом, мы это можем доказать множеством примеров и научной базой данных. При проблемах, связанных с двигателем, и предварительном заключении на СТО о не правильной работе турбокомпрессора, или её отказе в работе, мы производим полную диагностику, турбин. И во многих случаях после проведения диагностики, турбокомпрессор имеет рабочие характеристики и не требует ремонт турбин, получает допуск к установке и эксплуатации. Если турбокомпрессор вышел из строя, то мы можем с высокой вероятностью, установить причину поломки турбокомпрессора и произвести ремонт турбин в Челябинске. Это необходимо для того, чтобы перед установкой нового турбокомпрессора, исключить выход её из строя, связанной с неисправностью в двигателе автомобиля. Вам нужно обратится в нашу компанию. По данным статистики ремонту подлежат 90% турбокомпрессоров.

Наша компания — это надёжный партнёр. Мы себя давно зарекомендовали на рынке России. Имея многолетний опыт, мы можем гарантировать высокое качество.

Предоставляем 1 год гарантии, не зависимо от пробега вашего автомобиля.

Ремонт турбин в Челябинске
4.12 (82.31%) 26 голосов


Задать вопрос
Отправить нам сообщение

Заказать звонок
Мы перезвоним в ближайшее время