Как найти номер турбины

Как найти номер турбины:

Номер турбины по каталогу

В большинстве случаев когда встаёт вопрос о замене турбокомпрессора, известна марка автомобиля, год выпуска, модель двигателя. Нужный турбокомпрессор по номеру турбины найти бывает проблемотично, бывают случаи когда по каталогам выходит несколько видов турбокомпрессоров. Тогда встаёт вопрос поиска номера турбины уже непосредственно, для этого вам нужно найти так называемую информационную табличку расположенную на холодной улитке турбины. Она может быть выбита на корпусе, может быть прикреплена заклёпками. Смысл табличек примерно у всех один там расположенны 2-3 ряда номеров, из которых один явяется оригинальным номером турбокомпрессора.

номер турбокомпрессора

Номер турбины по каталогу

Далее вам нужно ввести номер который вы нашли на турбокомпрессоре в наш каталог, для этого вам нужно перейти на страницу Каталог, и в строке «Поиск товаров» его прописать и  нажать кнопку поиск.

 

 

 

 

 

 

 

Номер турбины по каталогу

После этого откроется страница товаров, на которой вы сможете выбрать нужный картридж турбокомпрессора, или турбокомпрессор, а также появятся сопутствующие товары к выбранному турбокомпрессору.

 

 

 

 

 

Для разных видов турбин информационные таблички выглядят по разному, и порой сложно определить какой из номеров оригинальный, для этого пробуйте по очереди прописывать номер турбины. На некоторых табличках бывает что по умолчанию производитель сокращает ноли, вот пример на турбине стоит номер 787556-17, но по каталогам его нет, в данном случае нужно добавить два ноля до стандарта номерных обозначений фирмы G/t и должно получится  787556-0017.

 

По любым вопросам соответствия турбокомпрессора к вашему авто, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые дадут вам не обходимую консультацию и предложат варианты.

Пишите свои отзывы, комментарии и вопросы, мы постараемся на них ответить.

Как найти номер турбины
4.77 (95.38%) 26 голосов

Категория:Полезное о турбокомпрессорах
Оставить Отзыв
Автор: Дата: Как найти номер турбины Как найти номер турбины Продажа картриджей, турбокомпрессоров, актуатор турбины, диагностика турбин, экспертиза турбин